Присоединяйся

Регистрация

Tasteful House

Биография

TASTEFUL HOUSE – россиийскиий проект, которому удалось стать ярким и актуальным событием клубноий жизни.

Лия (вокалистка проекта) - «…Началось все с поп-музыки, но достаточно скоро я поняла, что это не мое… Хаус тогда только набирал обороты, и мне было интересно попробовать свои силы в новом направлении… За достаточно короткий период, я поняла, чтобы иметь возможность самовыражаться, быть уникальной и востребованной среди огромного количества вокалисток, импровизирующих с ди-джеями, мне нужен авторский материал. Именно с этого момента мы с братом перешли к созданию Tasteful House.»

Любая композиция и выступление Tasteful House – это уникальная комбинация качественной танцевальной музыки и мощного женского вокала, взрывающая танцполы своей энергетикой и живыми эмоциями.

Музыканты Tasteful House заслужили признание слушателей и коллег, благодаря своим ярким авторским работам, которые издаются и звучат на лучших радиостанциях и лейблах по всему миру.

Исторически сложилось, что к Tasteful House применяют определение первооткрывателей вокального танцевального хауса в России и коллектив до сих пор остается единственным серьезным проектом, развивающимся в этом направлении. Музыканты Tasteful House заняли на российской электронной сцене нишу энергичного и позитивного хауса в вокальном обрамлении, уделяя внимание прогрессивному развитию и постоянному поиску инноваций.

Лия оправдано заслужила определение "Золотой голос" Петербурга, за эксклюзивную мощь и красоту вокала; что в сочетании с изысканным музыкальным вкусом обоих участников проекта, позволило им получить определение – революцией клубной house культуры.

Музыканты Tasteful House заслужили признание публики и деятелей благодаря своим ярким музыкальным работам, энергетику и отдачу на выступлениях, верность всеполного вложения времени и сил над работой в качество. Tasteful House имеют репутацию профессиональных и популярных музыкантов, уделяющих пристальное внимание подготовке своих выступлений, тщательно настраивая звук на всех площадках с целью создания комфортного восприятия слушателями, в силу специфики сильного голоса Лии и практики различно смонтированных акустических систем.

С первых шагов работы коллектива, Лия и Леван являются регулярными гостями московских клубов; Tasteful House - один из немногих питерских коллективов, кого приглашают в столицу на лучшие вечеринки в Fabrique, Jet Set, London, Saxar, Pacha Moscow, Barbarella bar, Chapurin bar & ets

Лия и Леван изначально определили вектор развития коллектива в написании авторского материала и формировании качественного плейлиста. Музыканты сами являются авторами и продюсерами собственного творчества, и не забывают также уделять внимание сотрудничеству с европейскими коллегами над интересными треками, при этом обращаясь и к работе с российскими уважаемыми музыкантами.
16 ноября 2009 года, на британском лейбле HardPhaze состоялся долгожданный релиз двух композиций Tasteful House: Deep down in my soul (release name Deep down) и

Rhythm of life.

В начале 2008г сингл NOBODY KNOWS явился для коллектива и всей страны vocalhouse бомбой, с первых дней существования взорвавшая эфиры MONTE CARLO и MEGAPOLIS FM, и более 34 недель находится в активной ротации ведущих прогрессивно модных радиостанций.

Годом ранее на альбоме "Самолет" проекта "Чугунный скороход", известного во всем мире питерского музыканта Антона Ньюмарка, появилась совместная работа с TastefulHouse под названием "Give me satisfaction", над которой музыканты трудились более года.

В большинстве выступлений Tasteful House являются специальными гостями значимых светских и клубных мероприятий, благодаря заслуженному имиджу и подходу к концепции выступлений и подачи материала. Залог успеха выступлений – постоянная совместная работа музыкантов и особое понимание. Те, кто побывал на выступлении Tasteful House, отмечают, что уникальность проекта состоит в особом драйве, энергетике, атмосфере, которую создают на сцене эти музыканты.

В Петербурге Tasteful House открывали летний клубный сезон 2006, в статусе специального гостя, в известном клубном бренде - Nikki Beach совместно с Барбарой Таккер. В 2007 с DJ Sara Main открывали сезон премиальных клубных вечеринок в Pacha Bridge Lounge. В течение 2 лет Tasteful House являлись специальными гостями питерских вечеринок в Fabrique Moscow.


Нет записей в блоге
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Нет записей в блоге